MIEMBROS DE LA SOCIEDAD MURCIANA DE ANATOMÍA PATOLÓGICA

A continuación se muestra el listado de los miembros de la sociedad murciana de Anatomía Patológica:

Hospital Clínico Virgen de la Arrixaca

Jefetaura de Servicio

Enrique Martínez Barba embarba2@hotmail.com

Especialistas de Área

Agueda Bas Bernal aguedabas@hotmail.com
Belén Ferri Ñíguez belenferri@msn.com
Maria Amaparo Torroba Carón mariaa.torroba@carm.es
José Emilio Hernández Barceló joseemilio99@yahoo.es
José Antonio Ruiz Maciá ruizmacia@gmail.com
Jesús Miguel de la Peña Moral jesus@biopathocid.com
Luis Alberto Polo García poloanato@hotmail.com
Emma Iborra Lacal emmaiborra@msn.com
Eduardo Ortiz Ruiz edu_or@yahoo.es
María Isabel Oviedo Ramírez eosinofila2003@gmail.com
Inmaculada Vidal-Abarca Gutiérrez inmava68@gmail.com
David López Motos davidlopezmotos@gmail.com

Cristina Godoy Alba cgodoyalba@gmail.com
Gema Ruiz García gema.ruizg2@gmail.com

Residentes

R4: María Isabel Ortuño Moreno maribelortunomoreno@gmail.com

R4: Laura Barona García l_a_u_r_a_bg@hotmail.com

R3: Alejandro Salazar Nicolás Donsalazar89@gmail.com

R2: Albert Caballero Illanes albert.caballero@carm.es

R1: Alejandro Garzón Arana alex_garzon@hotmail.es

Arriba

Complejo Hospitalario de Cartagena

Jefetaura de Servicio

Socorro Montalbán Romero corrimr@hotmail.com

Especialistas de Área

José García Solano jose.garcia30@carm.es

Carlos Sánchez Sánchez carlossansan@commurcia.es
Jesús Acosta Rodríguez jacostaortega@yahoo.es
Carmen López Peña menchulp@hotmail.com
Sebastián Ortiz Reina sortizreina@yahoo.es
Alejandra Isaac Montero maisaac@telefonica.net
Mª José Sánchez de las Matas Garre mjsmatas@hotmail.com
Estela Aguilar Navarro estelaaguilar18@gmail.com

Patología Molecular

Pablo Conesa Zamora pablo.conesa@carm.es

Residentes

R4: Ana Ortiz González anaortizg91@gmail.com

R3: Alberto Sànchez Espinosa mdsanchezespinosa@gmail.com

R2: David Sánchez Gutierrez sanchezgutierrezdavid@gmail.com

R1: Elena Guillén Saorín eleguisa@gmail.com

Arriba

Hospital Universitario Reina Sofía

Jefetaura de Servicio

Francisco Antonio Pastor Quirante fpastor@um.es

Especialistas de Área

Mª Isabel Arcas Martínez-Salas misabel.arcas@carm.es
Francisco Martínez Díaz fmdiaz@um.es
Mª Angeles Paniza Mendoza Mariaa.paniza@gmail.com
Beatriz Ocaña Castillo beaocana78@hotmail.com
Alejandro Martínez Torrano amt59r@gmail.com
Enrique Poblet Martínez poblet@um.es
Yolanda Reyes Casado no verificado yolanda.reyes@carm.es
Francisco García Molina pacogm@um.es

Arriba

Hospital Universitario Morales Meseguer

Jefetaura de Servicio

Asunción Chaves Benito mariaa.chaves@carm.es

Especialistas de Área

Andrés Nieto Olivares andres.nieto2@carm.es
Alberto Giménez Bascuñana albertogimenez@ono.com
Nieves Navarro Martínez nievesnavmart@hotmail.com
Eduardo Alcaraz Mateos edusqo@hotmail.com
Miguel Pérez Ramos miguelpramos@hotmail.com
Julián Tudela Pallarés julian.tudela@carm.es
Maria Jose Lopez Poveda mjlopezpoveda@yahoo.es

Arriba

Hospital Rafael Méndez

Jefetaura de Servicio

Carmen Montes Clavero mariac.montes@carm.es

Especialistas de Área

Víctor Martínez de la Torre vamdlt@hotmail.com
Julio Merino Montes jmerinojr@yahoo.es
Martín Olivar Buera martinolivar@eresmas.com
Fabio Hugo Escobar Arias hugoarias01@hotmail.com

Arriba

Hospital G.Univ Los Arcos del Mar Menor

Especialistas de Área

María García Solano garciasolano2002@yahoo.com
Gloria Garijo López gloria.garijo@carm.es
Ana Buendía Alcaraz anita.buendia@hotmail.com

Arriba

Hospital de la Vega Lorenzo Guirao

Especialistas de Área

Sophie Swirc sophie.swirc@carm.es
Ana Laura Martín Rodríguez ana_martin1988@hotmail.com

Arriba

Hospital Virgen del Castillo

Especialista de Área

Fernando Hernández Aznar josef.hernandez2@carm.es

Inmaculada Pagán Muñoz ynmapagan@hotmail.com

Arriba

Hospital Comarcal del Noroeste

Especialista de Área

Joaquín Moreno Requena Cromosoma1@hotmail.com

Arriba

OTROS MIEMBROS DE LA SOCIEDAD

Miguel Pérez-Guillermo García miguel.perez-guillermo@carm.es

Sara Soto García sarado3.22@gmail.com

Francisco José Fernández Morejón fjose.fernandez@quiron.es

Juan Bermejo López juan.bermejo@carm.es

Pablo Cerezuela Fuentes pcerezuelaf@seom.org

Mª Carmen Monzonis Torres mcmonzoa@yahoo.es

Guzmán Ortuño Pacheco guzmanop@gmail.com

Manuel Remezal Solano mremezals@insermed.com

Joaquín Sola Pérez solapat@hotmail.com

Vicente Vicente Ortega vvortega@um.es

Jose Luis Abel Cortés jlabelcortes@yahoo.es

Inmaculada Tortosa Martínez Inmaculadaj.tortosa@carm.es

África Fernández Valera africaffvv@hotmail.com

Irene López Martínez iremouseess@hotmail.com

Irene Molina Martínez ireardilla@hotmail.com

Joaquín Moya Biosca joaquin.moya@carm.es

Mª Carmen Marín Serrano averfra@hotmail.com

Mª Nuria Morales Suárez nmoralesuarez@hotmail.com

Victoria Pérez victoria-pp@hotmail.es

Mª Eulalia Pallares Sánchez marypalla@hotmail.com

Mª Inmaculada Navarrete Lendinez mariainmanale@hotmail.com

Irene Pérez Saura perezsauraire@gmail.com

Ana Isabel Coll Martínez Ana_isabel_cm@hotmail.com

Fca. Mª Atienza Sánchez Franciscamaria.atienza@gmail.com

Miriam Lencina Guardiola miriam.lencina@hotmail.com

Diana González Olmos dianagonzalezolmos@gmail.com

Ana Isabel Sánchez Pérez dolphin_sanz@hotmail.com

Antonia Hernández Cava antonia.her.cava.5@gmail.com

Aurora Gómez López aurora.gomez.lopez@gmail.com

Carmen Insúa Torres cinstordroid@gmail.com

Cristina Albaladejo Hernández criti_al@hotmail.com

Cristina Aviles Correas pmdcris@gmail.com

Daniel Torres Moreno daniel-torres@orange.es

Encarnación Sánchez Baeza encarnacionsanchez22@gmail.com

Francisca Otón Salvador paqui_ct_78@hotmail.com

Francisca Muñoz González heiansodanpaqui@gmail.com>

Fuesanta Smilg Vidal fuensantac.smilg@carm.es

Guadalupe González Salazar lupertas3@hotmail.com

Isabel Pellicer Zaragoza piscis6971@hotmail.com

José Victor Bolarín Lucas jvbl@um.es

Josefa Alfocea Sánchez jalfocea@yahoo.es

Laura Isabel García Cánovas laigarca@hotmail.com

Lidia Navarro Marín bonuga62@hotmail.com

María de los Dolores Molina Córdoba marilocm@hotmail.com

María Pilar Vicente Navarro mapivina3@hotmail.com

Manuela Selma Ruiz nelims16@gmail.com

María Moreno Munuera mary_mozzarella@hotmail.com

María Belén Veas Pérez de Tudela López belenveas1@hotmail.com

María del Carmen Herrero Soto carmens@hotmail.com

María del Mar Martínez García marmartinezg7@gmail.com

María Loreto Díaz Vidal retodiazvidal@hotmail.es

Miguel Valía Guerra correofalso2020@gmail.com

Ramses Cárceles Díaz rampyjaime@gmail.com

Rosa Gasco Zaragoza micuentacorreo@live.com

Rosa Salmeron García lima37@hotmail.es

Rosa Ana Sáez Honrubia rosanahonrubia@gmail.com

Silvia Arce Martínez silviaarce74@gmail.com

Tamara Ibarra Selva tamara_ibarra@hotmail.com

Teresa Martínez Teban tereteban@gmail.com

Victoriana Martínez Marín vickylunica@gmail.com

Virginia Cortés García vcg71v@gmail.com

Arriba

 

.